Олимпиады — Итоги олимпиад

Олимпиады Нормативная база На вершине Олимпа Итоги олимпиад

Р  Е  З  У  Л  Ь  Т  А  Т  Ы        О  Л  И  М  П  И  А  Д  

2020 — 2021 учебный год

Результаты олимпиады по биологии. 22.09.2020 год.

Результаты школьной олимпиады по литературе 23.09.2020 год. 

Победители и призёры олимпиады по литературе 5, 6 классы. 23.09.2020 год.

Результаты олимпиады по экологии. 24.09.2020 год

Результаты олимпиады по ОБЖ. 25.09.2020 год.

Результаты олимпиады по обществознанию. 29.09.2020 год.

Результаты школьной олимпиады по английскому языку. 30.09.2020 год. 

Результаты олимпиады по астрономии. 01.10.2020.

Результаты олимпиады по МХК. 02.10.2020 год.

Результаты олимпиады по физике. 03.10.2020

Результаты олимпиады по русскому языку. 06.10.2020 год

Результаты олимпиады по истории. 06.10.2020 год

Результаты олимпиады по физической культуре 5-6 классы. 07.10.2020 год

Результаты олимпиады по физической культуре 7-8 классы. 07.10.2020 год.

Результаты олимпиады по физической культуре 9-11 классы. 07.10.2020

Результаты олимпиады по экономике 09.10.2020 год

Результаты олимпиады по географии 5-11 классы. 10.10.2020 год.

Результаты олимпиады по химии. 14.10.2020 год.

Результаты олимпиады по праву. 16.10.2020 год.

Результаты олимпиады в 4-х классах

Результаты олимпиады по математике. 2020 год.

Результаты олимпиады по русскому языку. 2020 год.

Решение жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. 4 классы. 2020 г.

Поздравляем победителей и призёров  олимпиад!

 
Класс Победители Призёры Участники (количество) Всего
Результаты муниципального этапа олимпиады по литературе
7 класс Анисимов Максим Оганесьянц Артём 3 человека 5 человек
8 класс Зарецкая Лолита 2 человека 3 человека
9 класс Денисенко Варвара Полетаева Мария 2 человека 4 человека
10 класс
11 класс
Результаты муниципального этапа олимпиады по русскому языку
8 класс Паринова Екатерина
9 класс Бардакова Алёна Полетаева Мария

Меликян Артём

Пименова Екатерина

10 класс Ившина Анастасия

Новикова Марина

11 класс Ибрагимова Диана

Яроцкий Глеб

Зайончковская Алина

Результаты муниципального этапа олимпиады по истории
7 класс

Яроцкий Фёдор

Кундрюцкий Иван

Калмазова Серафима

8 класс

Мамонтов Никита

Паринова Екатерина

9 класс

Денисенко Варвара

Соломенникова Анастасия

11 класс

Борзенко Алексей

Арутюнов Рафаил

Шутёмов Семён

Результаты муниципального этапа олимпиады по МХК

Качество участия школьников в олимпиаде по МХК – 100%.

7 класс

Осипянц Виктория

8 класс

Данилин Александр

Мамонтов Никита

9 класс Окружко Эвелина
10 класс Ботте Лариса
11 класс

Якубина Анна

Гончарова Антонина

Результаты муниципального этапа олимпиады по математике
7 класс

Кундрюцкий Иван

3 человека 4 человека
8 класс

Мамонтов Никита

Яроцкая Александра

5 человек 7  человек
9 класс

Денисенко Варвара

Шахов Кирилл

2 человека
11 класс

Холманских Евгений

Красильников Артур

Яроцкий Глеб

1 человек 4 человека
Результаты муниципального этапа олимпиады по экономике
8 класс

Данилин Александр

1 человек
9 класс

Герасименко Нина

5 человек 6 человек
10 класс 1 человек 1 человек
11 класс 3 человека 3 человека
Результаты муниципального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
8 класс

Князева Полина

Мамонтов Никита

Данилин Александр

1 человек 4 человека
11 класс

Полозов Виктор

Демьяненко Олег

1 человек 3 человека
Результаты муниципального этапа олимпиады по физике
7 класс Яроцкий Фёдор 5 человек 6 человек
9 класс Гришин Юрий

Шахов Кирилл

2 человека
Результаты муниципального этапа олимпиады по праву
9 класс Михайлова Каролина

Полетаева Мария

Окружко Эвелина

10 класс Бут Дарья

Ерёменко Арина

11 класс Яроцкий Глеб

Арутюнов Рафаил

Шутёмов Семён

Результаты муниципального этапа олимпиады по географии
7 класс Яроцкий Фёдор 3 человека

4 человека

8 класс Бектемиров Назар 2 человека 3 человека

10 класс

Ботте Лариса

Беликов Александр

1 человек 3 человека

11 класс

Шетемов Семён 2 человека 3 человека

Результаты муниципального этапа олимпиады по физической культуре

7 класс

Гаджиянц Кристина 1 человек

8 класс

Попов Илья 2 человека 3 человека

11 класс

Красильников Рафаэль

Холманский Евгений

4 человека 6 человек

Результаты муниципального этапа олимпиады по обществознанию

7 класс Орлова Мария
8 класс Мамонтов Никита

Узоева Розалия

9 класс Окружко Эвелина

Денисенко Варвара

11 класс

Демьяненко Олег

Шутёмов Семён

Колбасникова Мария

Результаты муниципального этапа олимпиады по английскому языку
8 класс Салащенко Денис

Бурлака Кирилл

9 класс

Гришин Юрий

11 класс

Колбасникова Мария

Результаты муниципального этапа олимпиады по химии
10 класс

Ботте Лариса