Расписание для 9-ых классов

Вернуться назад

9 В

9 Г

П

1

8.30-9.15 Биология 44 ОБЖ 37 Алгебра 53 Химия 45

О

2

9.25-10.10 История 34 Химия 45 Русский язык 47 Алгебра 53

Н

3

10.30-11.15 Обществознание 36 История 34 Химия 45 Русский язык 47

Е

4

11.35-12.20 Химия 45 Биология 44 История 34 Литература 47

Д

5

12.30-13.15 Литература 50 Алгебра 54 Кубановедение 36 История 34

Е

6

13.25-14.10

ПРЕДМЕТНЫЕ КУРСЫ

 

В

1

8.30-9.15 ОБЖ 37 Англ.яз 23/41 Русский язык

 

47 Информатика 30

Т

2

9.25-10.10 Информатика 30 Геометрия 54 Геометрия 53 Русский язык 47

О

3

10.30-11.15 Физика 52 Русский язык 48 Информатика 30 Геометрия 53

Р

4

11.35-12.20 Геометрия 54 Информатика 30 Англ.яз 28/41 Физика 52

Н

5

12.30-13.15 Англ.яз 28/41 Физкультура с/з Литература 47 Физкультура с/з

И

6

13.25-14.10 Физкультура с/з Физика 52 Физкультура с/з Англ.яз 28/41
 

С

1

8.30-9.15 География 29 ИПР 23 Литература 47 Обществознание 36

Р

2

9.25-10.10 Русский язык 50 География 29 Информатика 30 Биология 44

Е

3

10.30-11.15 Алгебра 54 Русский язык 48 География 29 ОБЖ 37

Д

4

11.35-12.20 ИПР 23 Алгебра 54 Алгебра 53 География 29

А

5

12.30-13.15 Физкультура с/з Литература 48 Физика 52 Физкультура с/з
 

6

13.25-14.10 Литература 50 Биология 44 Обществознание 36 Алгебра 53
 

Ч

1

8.30-9.15 История 34 Обществознание 36 ОБЖ 37 Литература 47

Е

2

9.25-10.10 Геометрия 54 Кубановедение 36 История 34 ИПР 23

Т

3

10.30-11.15 Физика 52 История 34 Биология 44 Англ.яз 49/41

В

4

11.35-12.20 Русский язык 50 Физика 52 Англ.яз 28/41 История 34

Е

5

12.30-13.15 Физкультура с/з Англ.яз 28/41 Физика 52 Физкультура с/з

Р

6

13.25-14.10 Англ.яз   Физкультура с/з Физкультура с/з Физика 52
 

П

1

8.30-9.15 Информатика 30 Русский язык

 

48 ИПР 23 География 29

Я

2

9.25-10.10 Русский язык 50 Информатика 30 География 29 Химия 45

Т

3

10.30-11.15 Кубановедение 36 Геометрия 54 Химия 45 Геометрия 53

Н

4

11.35-12.20 Алгебра 54 Химия 45 Геометрия 53 Кубановедение 36

И

5

12.30-13.15 Химия 45 Литература 48 Биология 44 Информатика 30

Ц

6

13.25-14.10

ОРИЕНТАЦИОННЫЕ КУРСЫ

                 

С

1

8.30-9.15 Музыка 16 Литература 48 Алгебра 53 Биология 44

У

2

9.25-10.10 Алгебра 54 Музыка 16 Русский язык

 

47 Алгебра 53

Б

3

10.30-11.15 Англ.яз 28/41 Алгебра 54 Музыка 16 Русский язык 47

Б

4

11.35-12.20 Литература 50 Англ.яз 28/41 Литература 47 Музыка 16

О

5

12.30-13.15 Биология 44 География 29 Англ.яз 28/41 Литература 47

Т

6

13.25-14.10 География 29 Физкультура с/з Физкультура с/з Англ.яз 28/41