Расписание для 7-ых классов

Вернуться назад

7 А

7 Б

7 В

7 Г

П

1

8.30-9.15

Физкультура с/з Русский язык 48 Физкультура с/з Алгебра 52

О

2

9.25-10.10

ОБЖ 37 Физкультура с/з Алгебра 54 Русский язык 58

Н

3

10.30-11.15

Литература 48 Алгебра 62 Русский язык 58 Технология 22/24

Е

4

11.35-12.20

География 29 Литература 48 Литература 58 Технология 22/24

Д

5

12.30-13.15

Технология 22/24 География 29 Физика 62 Физкультура с/з

Е

6

13.25-14.10

Технология 22/24 Физика 62 География 29 Литература 58

В

1

8.30-9.15

Геометрия 62 Русский язык 48 Биология 44 Музыка 16

Т

2

9.25-10.10

Биология 44 ОБЖ 37 ИЗО 23 Геометрия 52

О

3

10.30-11.15

Обществознание 32 Геометрия 54 Технология 22/24 Англ.яз 41

Р

4

11.35-12.20

Англ.яз 27 Физика 62 Технология 22/24 Русский язык 58

Н

5

12.30-13.15

Русский язык 48 Технология 22/24 Русский язык 58 Биология 44

И

6

13.25-14.10

Музыка 16 Технология 22/24 Геометрия 54 География 29

С

1

8.30-9.15

Алгебра 62 Биология 44 Алгебра 54 Алгебра 52

Р

2

9.25-10.10

История 34 Русский язык 48 Русский язык 58 Англ.яз 28

Е

3

10.30-11.15

Физкультура с/з История 34 Англ.яз 27 Физкультура с/з

Д

4

11.35-12.20

Русский язык 48 Англ.яз 27 История 34 Физика 52

А

5

12.30-13.15

Физика 62 Алгебра 54 География 29 История 34

6

13.25-14.10

География 29

Ч

1

8.30-9.15

Русский язык 48 Физкультура с/з Физкультура с/з Геометрия 52

Е

2

9.25-10.10

Физкультура с/з Литература 48 Физика 62 Физкультура с/з

Т

3

10.30-11.15

Геометрия 62 ИЗО 23 ОБЖ 37 Русский язык 58

В

4

11.35-12.20

Англ.яз 27 Биология 44 Геометрия 54 ИЗО 23

Е

5

12.30-13.15

Литература 48 Англ.яз 27 Биология 44 География 29

Р

6

13.25-14.10

Физика 62 Геометрия 54

П

1

8.30-9.15

Биология 44 Музыка 16 Русский язык 58 Англ.яз 47

Я

2

9.25-10.10

История 34 Русский язык 48 Кубановедение 49 Алгебра 52

Т

3

10.30-11.15

География 29 История 34 Англ.яз Биология 44

Н

4

11.35-12.20

Алгебра 62 Основы православной культуры 32 История 34 Физика 52

И

5

12.30-13.15

ИЗО 23 Алгебра 54 Музыка

16

История 34

Ц

6

13.25-14.10

Алгебра Литература 58

С

1

8.30-9.15

Алгебра 62 Обществознание 49 Литература 58 ОБЖ 37

У

2

9.25-10.10

Кубановедение 48 Англ.яз 27 Обществознание 49 Русский язык 58

Б

3

10.30-11.15

Англ.яз 27 Физкультура с/з Физкультура с/з Кубановедение 62

Б

4

11.35-12.20

Русский язык 48 Кубановедение 58 Англ.яз 27 Обществознание 49

5

12.30-13.15

История казачества

32